Повестка заседания Думы 29.01.2019

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

пгт Верх-Нейвинский                                                                                                 29 января 2019 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                          16.00

1.

О работе администрации за январь 2019 года.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

Содокладчики: Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы по ЖКХ.

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

2.

О внесении изменений в решение Думы городского округа от 18.12.2018 г. № 164 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Кадцина Татьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

3.

О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 18.12.2018 № 169 "Об утверждении положения о порядке приватизации муниципального имущества городского округа Верх-Нейвинский"

4.

Рассмотрение отчета о деятельности ГБУЗ "Верх-Нейвинская городская поликлиника

Сидоренко Галина Леонидовна, глав врач ГБУЗ "Верх-Нейвинская городская поликлиника.

5.

Об утверждении состава комиссии по присвоению звания "Почетный гражданин городского округа Верх-Нейвинский"

6.

Рассмотрение плана работы постоянных комиссий Думы городского округа Верх-Нейвинский

7.

Об установлении срока предоставления депутатами Думы городского округа Верх-Нейвинский справок о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера

8.

Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований

9.

Разное.

9.1

Рассмотрение плана муниципальных мероприятий на 2019 год

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

9.2

О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 24.07.2018 №133 "Об установлении размера платы граждан за жилое помещение на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Щекалев Николай Николаевич, заместитель главыпо ЖКХ.

9.3

Об утверждении границ территории деятельности добровольной народной дружины по охране общественного порядка на территории городского округа Верх-Нейвиснкий.

9.4

Об отмене решения Думы городского округа Верх-Нейвинский от 18.12.2018 № 175 "О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский № 149 от 13.04.2009 "Об утверждении Положения о порядке отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности городского округа Верх-Нейвинский и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства"