Повестка заседания Думы 28.02.2014

ПОВЕСТКА

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                            28 февраля 2014 г.

пл. Революции, 3                                                                                              16.00

1. Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2. Рассмотрение отчета о работе местного отделения полиции.

Стародубов Валерий Владимирович, начальник МОП №13.

3. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.11.2013 г. № 135 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов".

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

4. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа Верх-Нейвинский.

Галкина Алла Германовна, главный специалист по использованию земли.

5. Об утверждении состава комиссии для проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на территории городского округа Верх-Нейвинский на 2014 год.

Ошмарина Татьяна Николаевна, специалист администрации.

6. Об утверждении Положения "О приватизации муниципального имущества городского округа Верх-Нейвинский".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

7. Об установлении стоимости объектов движимого имущества, иных объектов имущества, не относящихся к объектам недвижимости, подлежащих учету в реестре муниципального имущества городского округа Верх-Нейвинский

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

8. О рассмотрении протеста прокуратуры.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

9. Об утверждении проекта решения о внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

10. Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований.

11. Разное.

Глава городского округа                                   Е.С. Плохих