Повестка заседания Думы 29.06.2019

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

пгт Верх-Нейвинский                                                                                                    29 июня 2019 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                          8:00

1.

О внесении изменений в решение Думы городского округа от 21.01.2010 № 253 "Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящемся в муниципальной собственности городского округа Верх-Нейвинский"

2.