21 марта 2014 года

21 марта 2014 года. в 02 часа 43 минуты в г.Невьянск пожарной части поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме с.Быньги по ул.Комсомольская, 16. По прибытию на место пожара первого отделения 46 пожарной части было обнаружено пламенное горение в помещении дома и надворных постройках.

В результате пожара погибли 2 человека ( женщина и ребенок). Причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности Невьянского городского округа и 46 пожарная часть предупреждает жителей Невьянского района — единственной профилактической мерой бытовых пожаров является элементарное соблюдение правил пожарной безопасности: приведение в идеальное состояние эл.проводов ( замена ветхой эл.проводки, прокладка в кабель каналах, соединение эл.проводов в соответствтвии с требованиями ПУЭ, установка аппаратов защиты, не допускать использование нестандартных эл.приборов и т.д.).

Помните сохранность Вашего жилья и жизнь Ваших близких - в ВАШИХ РУКАХ !

"Телефоны Доверия": ОНД Невьянского района, 46 пожарной части – 2-12-56,

ГУ МЧС России по Свердловской области (г.Екатеринбург) – 8 (343) 262 — 99-99, УРЦ МЧС России 8 (343) 371-69-99, МЧС России 8(495)499-99-99