Деятельность государственного (муниципального) органа по координации деятельности в сфере противодействия коррупции

Глава городского округа Верх-Нейвинский,

Председатель комиссии по координации работы

Е.С. Плохих

13.12.2017

ПЛАН
РАБОТЫ КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ВЕРХ- НЕЙВИНСКИЙ НА 2018 Г.

Ответственный исполнитель

1.

О деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих городского округа Верх-Нейвинский в 2017 году.

1 квартал 2018

2.

Об итогах работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе Верх-Нейвинский в 2017 году

Секретарь комиссия по координации работы по, противодействию коррупции

1 квартал 2018

3.

Проведение разъяснительной работы по профилактике коррупции среди муниципальных служащих

4.

О проведении разъяснительной работы по профилактике коррупции среди муниципальных служащих

5.

О реализации плана мероприятий муниципальной программы "По противодействию коррупции в городском округе Верх-Нейвинский на 2018-2020 годы"

Глава городского округа

6.

О выполнении планов мероприятий по противодействию коррупции в муниципальных учреждениях городского округа Верх-Нейвинский.

Руководители муниципальных учреждений

7.

О результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов органов местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский и их проектов.

8.

Об итогах сравнительного анализа сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими, в целях выявления случаев неполноты и недостоверности таких сведений, установления фактов несоблюдения ими антикоррупционных стандартов.

2 квартал 2018

9.

2 квартал 2018

10.