Повестка заседания Думы 29.07.2014

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                29 июля 2014 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                         16.00

1.   Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 6 месяцев 2014 года.

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела администрации.

Содокладчик: Болокина Ольга Александровна, председатель счетной палаты.

3. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 29.11.2013 г. № 135 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов".

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

4. Об определении Финансового отдела администрации городского округа Верх-Нейвинский органом, уполномоченным на осуществление внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере городского округа Верх-Нейвинский.

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

5.  Рассмотрение отчета о результатах проверки правильности и обоснованности формирования фонда оплаты труда муниципальных служащих Администрации городского округа Верх-Нейвинский (за период 2013г.)

Болокина Ольга Александровна, председатель Счетной палаты.

6.   Об утверждении проекта планировки и проекта межевания жилого района "гора Березовая" в р.п. Верх-Нейвинский Свердловской области

Галкина Алла Германовна, главный специалист по использованию земли.

7.   О формировании земельного участка.

Галкина Алла Германовна, главный специалист по использованию земли.

8.   Об изменении вида разрешенного использования земельного участка (земли населенных пунктов).

Галкина Алла Германовна, главный специалист по использованию земли.

9.  Об утверждении Порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими городского округа Верх-Нейвинский ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

10.  О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 27.09.2013 г. №123 "Об утверждении Перечня муниципальных целевых программ, действующих на территории городского округа Верх-Нейвинский в 2014 году"

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

11. О внесении изменений в Решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 29.11.2013 г. №137 "Об установлении размера платы граждан за жилое помещение на территории городского округа Верх-Нейвинский".

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

12.  О внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

13.  О рассмотрении отчета о работе МКУ ДЮСШ им. В.Зимина за 2013год.

Миронова Наталья Анатольевна, директор учреждения.

14.    Разное.

Глава городского округа                                                                                        Е.С. Плохих

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России