Повестка заседания Думы 24.02.2015

ПОВЕСТКА

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                               24 февраля 2015 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                          16.00

1.      Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.      Обутверждении Положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

3.       Об утверждении Положения о порядке оформления бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

4.      Об утверждении Порядка ознакомления с информацией о деятельности органов местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский в муниципальных библиотечных и архивных фондах городского округа Верх-Нейвинский.

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

5.       Об отчете Счетной палаты за 2014 год.

Кунгурова Светлана Анатольевна, исполняющий обязанности председателя Счетной палаты.

6.       О рассмотрении плана работы Счетной палаты на 2015 год.

7.       Об отчете о приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский за 2014 год.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

8.       О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 29.11.2013 № 137 "Об установлении размера платы граждан за жилое помещение на территории городского округа Верх-Нейвинский".

Плохих Елена Сергеевна,глава городского округа Верх-Нейвинский.

9.       Об утверждении проекта решения о внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

10.     Об участии в конкурсе представительных органов муниципальных образований.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

11.     О проведении отчетного собрания об итогах деятельности Думы и администрации городского округа Верх-Нейвинский за 2014 год.

12.    Разное.

Глава городского округа                                                                                        Е.С. Плохих