Урок ОБЖ

На территории Невьянского района в период с 20 по 27 апреля 2015 года во всех образовательных учреждениях были организованы открытые уроки по "Основам безопасности жизнедеятельности". В общегородских школах № 1, 2, 3 г.Невьянска, с.Конево, п.Верх-Нейвинский готовились основательно. Продумали план, подготовили презентации, на уроках выступали все и педагоги, и сотрудники пожарных частей и отдела надзорной деятельности. В городской школе № 2 и п.Верх-Нейвинский уроки прерывались всеобщей эвакуацией. Заодно были отработаны совместные действия сотрудников образовательных учреждений, пожарной охраны, служб вневедомственной охраны и ЦРБ. Не спеша, соблюдая спокойствие, ребята вместе с педагогами выходили из школы на безопасное расстояние. Затем уже сотрудники МЧС приступили к показательным выступлениям: одевали пожарную одежду, костюм химзащиты, включались в газодымозащитные аппараты. Впечатленная детвора с интересом смотрела на все происходящее. Эмоции и совсем их захватили, когда пожарные разожгли костер и показали, как необходимо пользоваться огнетушителем.

Урок ОБЖ

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА