Повестка заседания Думы 27.05.2015

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                  27 мая 2015 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                          16.00

1.      Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.      О рассмотрении Порядка предоставления муниципальной субсидии.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

3.       О внесении изменений в Положение "О приватизации муниципального имущества городского округа Верх-Нейвинский", утвержденное решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 28.02.2014 №155.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

4.      Об утверждении Положения "об учете муниципального имущества и порядка ведения реестра муниципальной собственности городского округа Верх-Нейвинский".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

5.      О внесении изменений в положение "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Верх-Нейвинский", утвержденное решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 21.01.201 №253.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

6.      Об утверждении Положения "О муниципальной казне городского округа Верх-Нейвинский".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

7.       О передаче в областную собственность нежилых помещений, занимаемых ГБУ СО "Многофункциональный центр".

8.       Разное.

Глава городского округа                                                                                        Е.С. Плохих

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России