Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Уважаемые посетители сайта!

Администрация городского округа Верх-Нейвинский призывает вас к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупционными проявлениями. Предоставленная вами информация о подобных фактах позволит нам оперативно отреагировать и пресечь совершаемые преступления, привлечь виновных к установленной законом ответственности.

Известные вам факты коррупционных проявлений вы можете сообщить нам по телефону 8 (34370) 5-51-75.

Вы также можете направить свои письменные предложения, заявления, жалобы (с приложением документов, необходимых для их рассмотрения) по адресу: 624170, Свердловская обл., р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, д.3.

Регистрация обращений граждан по фактам коррупции осуществляет Смертина Ольга Игоревна (приемная администрации городского округа Верх-Нейвинский).

Не рассматриваются обращения граждан:

- если в обращениях не указаны фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

- в случае, если текст обращения не поддается прочтению.

Ответы на обращения направляются в письменном виде по указанному в обращении почтовому адресу.

Обращения, направляемые в Администрацию городского округа Верх-Нейвинский, принимаются на русском языке. Обращения, составленные на иностранном языке, принимаются только в письменной форме с заверенным переводом на русский язык.

Информация о персональных данных авторов обращений, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"