Повестка заседания Думы 29.09.2015

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                29 сентября 2015 г.

пл. Революции, 3                                                                                                              16.00

1.      Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.       Об итогах работы по подготовке коммунальных служб к отопительному сезону 2015-2016 гг.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

3.       О рассмотрении отчета об исполнении бюджета за 6 месяцев 2015 года.

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, и.о.председателя Счетной палаты.

4.       О внесении изменений в решение Думы городского округа от 10.12.2014 г. № 221 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов".

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

5.       Об утверждении схемы пятимандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский.

Макарова Наталья Сергеевна, председатель ТИК.

6.       О внесении изменений в положение "О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Верх-Нейвинский".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

7.       О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский на 2015 год.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

8.       Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский на 2016 год

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

9.       О формировании аварийно-спасательных служб.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

10.     О внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

11.    Разное.