Информационные материалы по ЕГЭ

Уважаемые участники ЕГЭ-2017!

01.02.2017 (включительно) истекает срок подачи заявления на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее — ГИА), единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ) в 2017 году.
Принять участие в ЕГЭ в 2017 году смогут только те, кто подал заявление на участие в ГИА в форме ЕГЭ, с перечнем выбранных экзаменов и
предоставил необходимый пакет документов в места регистрации, указанные в данной ссылке http://vneyvinsk.midural.ru/uploads/GIA_EGE-1.pdf.
После 01.02.2017 г. регистрация для участие в ЕГЭ в 2017 году будет закрыта.

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – брошюры и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России