Повестка заседания Думы 24.11.2015

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                   24 ноября 2015 г.

пл. Революции, 3                      16.00

1. Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2. О внесении изменений в решение Думы городского округа от 10.12.2014 г. № 221 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов".

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

3. О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2016 год (первое чтение).

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, и.о.председателя Счетной палаты.

4. О рассмотрении отчета Счетной палаты по результатам контрольного мероприятия "Проверка целевого и эффективного использования средств местного бюджета, выделенных в 2014 году на содержание и обеспечение деятельности МКУ "Служба единого заказчика".

Кунгурова Светлана Анатольевна, и.о.председателя Счетной палаты.

5. О включении в состав платы за содержание жилого помещения платы за холодную воду, горячую воду, отведение сточных вод, электрическую энергию, тепловую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в МКД в размере нормативов потребления соответствующих видов коммунальных ресурсов.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

Гаврилович Светлана Дмитриевна, директор УЖСК.

6. О предельном индексе изменения размера платы граждан за коммунальные услуги.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

Гаврилович Светлана Дмитриевна, директор УЖСК.

7. Об изменении вида разрешенного использования земельного участка в районе ул. Некрасова, 22 и ул. Некрасова, 24.

Галкина Алла Германовна, главный специалист по использованию земли.

8. О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский на 2016 год.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

9. О передаче в государственную собственность Свердловской области муниципального имущества.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

10. Об утверждении программы "Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры городского округа Верх-Нейвинский до 2025 года".

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

11. Об установлении размера платы граждан за жилое помещение на территории городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

12. О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

13. О признании утратившим силу Решения Думы городского округа Верх-Нейвинский от 28.04.2015 №255 "Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о расходах, представляемых муниципальными служащими городского округа Верх-Нейвинский".

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

14. Разное.