Повестка заседания Думы 26.04.2016

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                  26 апреля 2016 г.

пл. Революции, 3                                                                                                          16.00

1.      Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.       О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 2015 год.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

3.       О внесении изменений в "Положение о бюджетном процессе в городском округе Верх-Нейвинский".

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела администрации.

4.      Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков однократно бесплатно в собственность граждан для индивидуального жилищного строительства на территории городского округа Верх-Нейвинский.

Галкина Алла Германовна,главный специалист по использованию земли.

5.      Об утверждении положения "О порядке формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

6.       О внесении изменений в положение "Об организации и проведении аукционов по продаже земельных участков, аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков на территории городского округа Верх-Нейвинский", утвержденное решением Думы городского округа Верх-Нейвинский.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

7.       Об отчете о приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский за 2015 год.

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

8.      О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 31.03.2009 № 138 "Об утверждении перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Журавлева Ирина Петровна, председатель КУМИ.

9.       Об утверждении проекта решения о внесении изменений в Устав городского округа               Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

10.    Разное.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА