Информация о земельных аукционах

2Наименование набора данных Информация о земельных аукционах
3Описание набора данных Информация о земельных аукционах
4Владелец набора данных Администрация городского округа Верх-Нейвинский
5Ответственное лицо Коротенко Альфия Денаисовна, председатель комитете по управлению мунициапальным имуществом
6Телефон ответственного лица 8 (34370) 5-93-14
7Адрес электронной почты ответственного лица wnadm@mail.ru
8Гиперсылка (URL) на набор CSV
9Формат данных CSV
10Описание структуры набора данных CSV
11Дата первой публикации набора данных 20.06.2016
12Дата последнего внесения изменений 20.06.2016
13Дата актуальности набора данных 01.10.2017
14Версия методических рекомендаций 3.0
15Содержание последнего изменения
16Периодичность актуализации набора данных по мере необходимости
17Ключевые слова, соответствующие содержанию набора данных адрес земельного участка, площадь земельного участка (га), кадастровый номер земельного участка, кадастровая стоимость земельного участка (руб.), вид использования по ГПЗУ, общая площадь объекта (кв. м), затраты на инженерное обеспечение объекта (руб.), начальный размер стоимости права (руб.), сумма по результатам торгов (руб.)
18Гиперссылки (URL) на версии набора данных нет
19Гиперссылки (URL) на версии структуры набора данных нет