Орган предоставляющий услугу Администрация городского округа Верх-Нейвинский
Карточка услуги на Портале госулуг

Включение жилых помещений в состав специализированного жилищного фонда

Административный регламент предоставления муниципальной услуги Регламент
Способы оценки качества предоставления муниципальной услуги На Портале госуслуг
На Портале госуслуг Свердловской области

Заявители

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе и беженцы, постоянно или преимущественно проживающие на территории городского округа Верх-Нейвинский, руководители учреждений образования разного уровня, педагогические работники системы образования, обучающиеся образовательных учреждений, представители гражданско-правовых институтов и общественных организаций, представители родительской общественности.

Срок оказания услуги

При обращении заявителя в письменной форме срок рассмотрения обращения не превышает 30 календарных дней со дня регистрации письменного обращения.

Правовые основания для предоставления муниципальной услуги

Конституция Российской Федерации;

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг";

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования";

Приказ Минобрнауки России от 30.08.2013 N 1015 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования";

Закон Свердловской области от 15.07.2013 N 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области";

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 26.11.2014 № 601 "Об утверждении новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение городского округа Верх-Нейвинский".

Документы, предоставляемые заявителем для получения услуги

Заявление о предоставлении информации.

Документ, удостоверяющий личность заявителя.

Основания отказа в приеме документов

Основаниями для отказа в приеме документов не предусмотренно.

Основания отказа в предоставлении услуги

Основанием для отказа в предоставлении муниципальной функции является ситуация, когда предоставление запрашиваемой информации влечёт нарушение законодательства о защите информации.

Случай, когда запрашиваемая информация касается третьих лиц без официальных документов, устанавливающих право представлять их интересы.

Отсутствует запрашивамая информация для осуществления функции.