Орган предоставляющий услугу Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа им. А.Н.Арапова"
Карточка услуги на Портале госулуг Включение жилых помещений в состав специализированного жилищного фонда
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Регламент
Способы оценки качества предоставления муниципальной услуги На Портале госуслуг
На Портале госуслуг Свердловской области

Заявители

Получателями муниципальной услуги являются родители (законные представители) обучающихся, обучающиеся.

Срок оказания услуги

Сроки предоставления информации:

Сведения о текущей успеваемости предоставляются в день обращения заявителя.

Сведения о промежуточной (четвертной, полугодовой) или итоговой (годовой) аттестации обучающегося предоставляются по окончании соответствующего периода:

• при личном обращении заявителя — в день обращения;
  • при письменном обращении — в течение 30 календарных дней с момента обращения.

Сведения электронного дневника или электронного журнала успеваемости предоставляются родителям (законным представителям) или обучающимся при помощи отправки SMS-сообщений. При наличии у родителей (законных представителей) логина и пароля — непосредственно через электронный дневник и электронный журнал успеваемости.

Правовые основания для предоставления муниципальной услуги

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг";

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

Федеральный закон от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации";

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных";

Устав городского округа Верх-Нейвинский;

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 08.12.2014 № 622 "Об утверждении новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".

Документы, предоставляемые заявителем для получения услуги

Заявление в муниципальное общеобразовательное учреждение школа им. А.Н. Арапова о предоставлении информации в традиционной форме (на бумажном носителе).

Заявление в муниципальное общеобразовательное учреждение школа им. А.Н. Арапова о предоставлении информации с помощью электронного дневника и электронного журнала успеваемости и выдаче логина и пароля.

Паспорт заявителя.

Основания отказа в приеме документов

Не предусмотрено.

Основания отказа в предоставлении услуги

Отсутствие согласия родителя (законного представителя) обучающегося на размещение своих персональных данных и персональных данных ребенка в системе "электронный дневник, электронный журнал успеваемости" в установленной форме.

Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на размещение своих персональных данных и персональных данных ребенка в системе "электронный дневник, электронный журнал успеваемости" дано только в обезличенной форме.