Предоставление информации об организации дополнительного образования

Орган предоставляющий услугу Администрация городского округа Верх-Нейвинский
Карточка услуги на Портале госулуг Включение жилых помещений в состав специализированного жилищного фонда
Административный регламент предоставления муниципальной услуги Регламент
Способы оценки качества предоставления муниципальной услуги На Портале госуслуг
На Портале госуслуг Свердловской области

Заявители

Заявителями и получателями Муниципальной услуги являются граждане Российской Федерации, лица без гражданства и иностранные граждане на равных основаниях, если иное не предусмотрено законом или международным договором Российской Федерации.

Срок оказания услуги

Не позднее десяти рабочих дней с момента подачи заявления о предоставлении информации об организации образовательной деятельности.

Правовые основания для предоставления муниципальной услуги

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" ;

Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг";

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации";

Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";

Федеральный закон от 24.07.1998 N 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации";

Постановление администрации городского округа Верх-Нейвинский от 23.12.2014 № 661 "Об утверждении новой редакции административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об организации дополнительного образования".

Документы, предоставляемые заявителем для получения услуги

Заявление о предоставлении информации об организации образования.

Документ, удостоверяющий личность заявителя.

Основания отказа в приеме документов

Не предусмотрено.

Основания отказа в предоставлении услуги

Федеральными законами ограничен доступ к информации.

Запрашиваемая информация содержит персональные данные, согласие на передачу которых от субъекта персональных данных отсутствует.

Текст письменного обращения не поддается прочтению.

Содержание обращения заявителя не позволяет установить запрашиваемую информацию.

В письменном обращении не указаны фамилия, имя, отчество заявителя, направившего обращение, почтовый адрес, паспортные данные.

У образовательного учреждения отсутствуют полномочия по предоставлению той или иной информации.