Повестка заседания Думы 29.11.2013

ПОВЕСТКА

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                29 ноября 2013 г.

пл. Революции, 3                                                                    16.00

1.  Информация о работе администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

2.   О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов (второе чтение).

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Болокина Ольга Александровна, председатель Счетной палаты.

3.     Рассмотрение отчета об исполнении бюджета за 9 месяцев 2012 года.

Чигирева Светлана Викторовна, начальник финансового отдела.

4.  Заключение по внешнему аудиту и экспертиза решения по исполнению бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 9 месяцев 2012 года.

Болокина Ольга Александровна, председатель Счетной палаты.

5.      О рассмотрении аналитической записки Счетной палаты по проверке устранения выявленных замечаний, изложенных в акте проверки правильности исчисления, полноты и своевременности внесения арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена и которые расположены в границах городского округа, а также средств от продажи права на заключение договоров аренды и платежей от продажи указанных земельных участков в 2012 году в городском округе Верх-Нейвинский.

Болокина Ольга Александровна, председатель Счетной палаты.

6.   Об установлении ставок платы граждан за жилое помещение, и коммунальные услуги на территории городского округа Верх-Нейвинский.

Самофеев Алексей Вадэльевич, глава администрации городского округа.

7.  Отчет о работе местного отделения полиции.

Стародубов Валерий Владимирович, начальник МОП №13.

8.      Разное.

Глава городского округа                                                                                        Е.С. Плохих

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России