Проекты НПА Думы городского округа Верх-Нейвинский

Проекты нормативно правовых актов Думы городского округа Верх-Нейвинский

Наименование проекта нормативного правового акта

Дата размещения проекта нормативного правового акта для проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Дата окончания срока проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Адрес электронной почты для направления заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Прикрепленный файл

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении проекта решения о внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский"

04.05.2018 29.05.2018 julia-vb@myrambler.ru проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в городском округе Верх-Нейвинский"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки на территории городского округа Верх-Нейвинский"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы, учреждаемых в городском округе Верх-Нейвинский, утвержденный Решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 30.11.2012г. № 68"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О внесении изменений в решение Думы городского округа от 23.12.2016 г. № 19 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов""

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О признании утратившим силу Перечня

муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский, при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденного Решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 25.06.2013 № 110"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О признании утратившим силу Решения Думы городского округа Верх-Нейвинский от 30.11.2012 №69 "Об утверждении Перечня выборных муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, учреждаемых в органах местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский, при назначении на которые граждане и при замещении которых лица, замещающие выборные муниципальные должности и муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей""

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О рассмотрении отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за I квартал 2017 года"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории индивидуальной жилой застройки в районе гора Березовая – переулок Счастья в р.п. Верх-Нейвинский Свердловской области"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 2016 год"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об утверждении Порядка проведения осмотров зданий, сооружений на территории городского округа Верх-Нейвинский"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "Об отчете Главы городского округа Верх-Нейвинский о результатах своей деятельности, деятельности администрации городского округа за 2016 год"

проект

Проект решения Думы городского округа Верх-Нейвинский "О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 2016 год"