Повестка заседания Думы 28.02.2017

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                               28 февраля 2017 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                  16.00

1.       О работе администрации за февраль 2017 года.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

Содокладчики: Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы городского округа.

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

2.       О рассмотрении отчета о работе местного отделения полиции

Захаренко Владимир Владимирович, начальник МОП №13.

3.       О рассмотрении отчета о деятельности Центра культурного досуга и перспективах развития учреждения и платных услуг

Юрлова Татьяна Владимировна, директор ЦКД.

4.       О рассмотрении отчета по работе Счетной палаты за 2016 год.

Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

5.       О внесении изменений в Положение о счетной палате городского округа Верх-Нейвинский.

Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

6.       Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности городского округа Верх-Нейвинский и должности муниципальной службы городского округа Верх-Нейвинский.

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

7.       О внесении изменений в структуру администрации городского округа Верх-Нейвинский.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

8.       Об утверждении Положения о порядке подготовки и рассмотрения Думой городского округа Верх-Нейвинский ежегодного отчета главы городского округа Верх-Нейвинский о результатах своей деятельности, деятельности администрации городского округа

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

9.       О присоединении Думы городского округа Верх-Нейвинский к Свердловскому региональному объединению "Депутатская вертикаль".

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

10.     Об утверждении Положения об организации депутатского контроля в городском округе Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

11.    Разное.