Антикоррупционное просвещение граждан

В настоящем подразделе сайта можно ознакомиться с информационными материалами по вопросам противодействия коррупции, подготовленными органами государственной власти Свердловской области и администрацией городского округа Верх-Нейвинский в целях антикоррупционного просвещения граждан.

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!".

Адреса информационных ресурсов, содержащих информацию по вопросам противодействия коррупции в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях

Интервью главы городского округа Е.С. Плохих газете Верх-Нейвинский вестник

"Покупка прав" (видеоролик о социальной опасности коррупции)

"Врач и студент" (видеоролик о социальной опасности коррупции)