Повестка заседания Думы 31.03.2017

ПОВЕСТКА
ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ
ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                  31 марта 2017 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                          16.00

1.       О внесении изменений в решение Думы городского округа от 23.12.2016 г. № 19 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов".

Кадцина Татьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

2.       О рассмотрении отчета по работе Счетной палаты за 2016 год.

Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

3.       О назначении публичных слушаний по обсуждению отчета об исполнении бюджета городского округа Верх-Нейвинский за 2016 год.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

4.      Об утверждении квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский.

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

5.      Об отчете главы городского округа Верх-Нейвинский о своей деятельности и деятельности администрации городского округа Верх-Нейвинский за 2016 год.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

6.      Разное.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА