Повестка заседания Думы 30.10.2018

ПОВЕСТКА

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

пгт Верх-Нейвинский                                                                                              30 октября 2018 г.

пл. Революции, 7                                                                                                                          16.00

1.

О работе администрации за октябрь 2018 года.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

Содокладчики: Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы городского округа.

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

2.

О внесении изменений в решение Думы городского округа Верх-Нейвинский от 24.07.2018 № 133 "Об установлении размера платы граждан за жилое помещение на территории городского округа Верх-Нейвинский"

Русакова Светлана Владимировна,специалист по ЖКХ.

3.

Об утверждении перечня муниципального имущества, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4.

О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности городского округа Верх-Нейвинский.

5.

Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации имущества городского округа Верх-Нейвинский на 2019 год

6.

О внесении изменений в решение Думы от 28.02.2017 № 33 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещающих муниципальные должности городского округа Верх-Нейвинский и должности муниципальной службы городского округа Верх-Нейвинский"

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

7.

О признании утратившим силу решения Думы городского округа от 31.10.2017 № 79 "О ежемесячных дополнительных оплачиваемых отпусках, предоставляемых муниципальным служащим городского округа Верх-Нейвинский"

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

8.

О внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы.

9.

Об утверждении проекта решения "Об утверждении порядка предоставления муниципальных гарантий по инвестиционным проектам за счет средств местного бюджета".

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

10.

Рассмотрение отчета о деятельности МАУ ДО "Детская юношеско-спортивная школа им. В. Зимина".

Хазиев Геннадий Мухаметович, директор учреждения.

11.

Разное.