Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землёй

Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей

Архивный отдел осуществляет выдачу копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей, в соответствии с Федеральным законом от 22 октября 2004 г. № 125-ФЗ "Об архивном деле в Российской Федерации" и законом Свердловской области от 25 марта 2005 г. № 5-ОЗ "Об архивном деле в Свердловской области".

Процедуры исполнения выдачи копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей, регламентированы:

Административным регламентом по предоставлению архивным отделом администрации городского округа Верх-Нейвинский муниципальной услуги "Выдача копий архивных документов, подтверждающих право на владение землей" (Утвержден Постановлением главы администрации городского округа Верх-Нейвинский от 14.11.2014 г. N 564)

Для предоставления услуги заявитель заполняет анкету-заявление в архивном отделе либо предоставляет письменную анкету-заявление, направленную по электронной почте.

Заявление на землю для физического лица

Заявление на землю для юридического лица

В анкете-заявлении заявителя должны быть указаны:

1) наименование юридического лица на бланке организации; для граждан — фамилия, имя и отчество;

2) почтовый и/или электронный адрес пользователя;

3) интересующие пользователя тема, факт, сведения и хронологические рамки запрашиваемой информации;

4) форма получения пользователем информации (информационное письмо, архивная справка, архивная выписка; архивные копии; тематический перечень);

5) личная подпись должностного лица, для граждан – личная подпись;

6) для запросов, поступивших по электронной почте – электронная цифровая подпись;

7) дата;

8) документы, оформленные в установленном законодательством Российской Федерации, подтверждающие полномочия на получение сведений, содержащих персональные данные о третьих лицах.

Документы, необходимые для предоставления услуги:

- анкета-заявление, заверенная подписью заявителя (для физических лиц), подписью руководителя или уполномоченного лица и печатью (для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей);

- паспорт физического лица либо представителя физического или юридического лица;

- доверенность, оформленную в соответствии с требованиями Гражданского кодекса РФ (в случае обращения представителя физического или юридического лица);

- копия документов, подтверждающих право наследования, имущественных прав.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России