Повестка заседания Думы 05.09.2017

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ТРЕТИЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                 05 сентября 2017 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                      16.00

1.       О работеадминистрации за август 2017 года.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

Содокладчики: Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы городского округа.

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

2.      О подготовке к отопительному сезону 2017-2018 гг.коммунальных служб городского округа.

Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы городского округа.

3.      Рассмотрение отчета об исполнении бюджета за первоеполугодие 2017 года.

Кадцина Татьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

4.       О внесении изменений в решение Думы городского округа от 23.12.2016 г.№ 19 "О бюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2017 год и плановый период2018 и 2019 годов".

Кадцина Татьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

5.       О признании утратившим силу Решения Думы городского округаВерх-Нейвинский от 18.12.2012 №75 "О представлении гражданами, претендующими назамещение должностей муниципальной службы Свердловской области, муниципальнымислужащими, а также выборными должностными лицами городского округаВерх-Нейвинский сведений о доходах, об имуществе и обязательствахимущественного характера".

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист покадрам.

6.       Об утверждении проектарешения о внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

7.      О внесении изменений в решение Думы городского округаот 15.11.2007 №106/11 "Об установлении земельного налога".

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

8.      Разное.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА