Экономика

Стратегия социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинский до 2035 года

Постановление №77а от 28.03.2017 "Об утверждении Плана мероприятий на 2017 год по разработке Стратегии социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинский на период до 2030 года"

Постановление №90а от 10.04.2017 " О Координационном совете по разработке Стратегии социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинский и экспертных советах"

Федеральный закон от 28 июня 2014 г. N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Постановление Правительства Свердловской области от 30.03.2017 № 208-ПП "О Методических рекомендациях по разработке (актуализации) стратегий социально-экономического развития муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области"

Уведомление об общественном обсуждении проекта Стратегии социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинский на период до 2030 года

Проект стратегии социально-экономического развития городского округа Верх-Нейвинский на период до 2030 года

Социально-экономическое развитие городского округа Верх-Нейвинский за 2012-2016гг (презентация)