Повестка заседания Думы 31.10.2017

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                                                            31 октября 2017 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                                                                16.00

1.       О работеадминистрации за октябрь 2017 года.

Плохих Елена Сергеевна, глава городского округа.

Содокладчики: Щекалев Николай Николаевич, заместитель главы городского округа.

Кариба Надежда Юрьевна, заместитель главы по социальной политике.

2.       О внесении измененийв решение Думы городского округа от 23.12.2016 г. № 19 "О бюджете городскогоокруга Верх-Нейвинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов".

КадцинаТатьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: КунгуроваСветлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

3.       О признании утратившим силу Решения Думы городского округаВерх-Нейвинский от 30.11.2012 №69 "Об утверждении Перечня выборныхмуниципальных должностей и должностей муниципальной службы, учреждаемых ворганах местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский, приназначении на которые граждане и призамещении которых лица, замещающие выборные муниципальные должности имуниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, обимуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения одоходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей".

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

4.      О признании утратившим силуПеречня муниципальных должностей и должностей муниципальной службы, учреждаемыхв органах местного самоуправления городского округа Верх-Нейвинский, призамещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих расходах, а такжео расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденногоРешением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 25.06.2013 № 110

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

5.       О внесении изменений в Реестр должностей муниципальной службы,учреждаемых в городском округе Верх-Нейвинский, утвержденный Решением Думыгородского округа Верх-Нейвинский от 30.11.2012г. № 68.

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

6.       О ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусках, предоставляемыхмуниципальным служащим городского округа Верх-Нейвинский

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

7.       О внесении измененийв Правила землепользования и застройки городского округа Верх-Нейвинский.

ЯруничевДмитрий Юрьевич, специалист поиспользованию земель.

8.       Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлениив городском округе Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы.

9.       О внесении изменений в Устав городского округа Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы.

10.    Разное.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА