Повестка заседания Думы 24.04.2018

ПОВЕСТКА

ОЧЕРЕДНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХ-НЕЙВИНСКИЙ

ЧЕТВЕРТЫЙ СОЗЫВ

р.п. Верх-Нейвинский                                                                                                                                                       24 апреля 2018 г.

пл. Революции, 3                                                                                                                                                                        16.00

1.       О работеадминистрации городского округа Верх-Нейвинский за апрель 2018 года.

Щекалев Николай Николаевич, и.о. главы городского округа.

Содокладчики:  КарибаНадежда Юрьевна, заместитель главы посоциальной политике.

2.      Рассмотрение отчета об исполнении бюджета за 2017 года.

КадцинаТатьяна Владимировна, начальникфинансового отдела.

Содокладчик: Кунгурова Светлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

3.       Овнесении изменений в решение Думы городского округа от 19.12.2017 г. № 88 "Обюджете городского округа Верх-Нейвинский на 2018 год и плановый период 2019 и2020 годов".

Кадцина Татьяна Владимировна, начальник финансового отдела.

Содокладчик: КунгуроваСветлана Анатольевна, председатель Счетной палаты.

4.      Овнесении предложения в Верх-Нейвинскую поселковую территориальную избирательнуюкомиссию

о назначении в составы участковых избирательных комиссий.

Макарова Наталья Сергеевна, председатель ТИК.

5.       Овнесении изменений в Порядок применения взысканий за несоблюдениемуниципальными служащими городского округа Верх-Нейвинский ограничений изапретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересови неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции,утвержденный Думой городского округа Верх-Нейвинский от 29.07.2014 №197

Хомутова Татьяна Александровна, ведущий специалист по кадрам.

6.       Об отчете о приватизации имуществагородского округа Верх-Нейвинский за 2017 год.

Губина Ольга Евгеньевна, специалист поимуществу.

7.      Об утверждениипроекта решения о внесении изменений в Устав городского округа               Верх-Нейвинский.

Багарякова Юлия Вячеславовна, председатель Думы городского округа.

8.      Рассмотрениеотчета о деятельности Детского сада "Солнышко" и перспективах развития учреждения и платных услуг.

Белоусова Елена Викторовна, директор учреждения.

9.       Рассмотрение отчета о деятельности НКО СКО "Станица Верх-Нейвинская"

ДегтяревЕвгений Алексеевич, атаман НКО СКО"Станица Верх-Нейвинская".

10.    Разное.

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА