27 декабря 2018

Доставка пенсий и других социальных выплат за январь в Свердловской области будет произведена досрочно

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает следующее.

В связи с досрочным авансированием выплаты пенсий в декабре за выходные и праздничные дни января 2019 года, получателям пенсии, которым зачисление на счета в кредитные организации осуществляется ежемесячно 13 числа — перечисление пенсионных сумм за январь 2019 года будет осуществлено досрочно 28 декабря, чтобы граждане могли получить своевременную доставку пенсии.

Выплата пенсии получателям, которым доставка пенсии осуществляется на дом (предприятие почтовой связи или другая организация) — начнется по графику с 3 января 2019 года.

Контактный тел. (34356)2-18-51

26 декабря 2018

Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса "Лидеры России". Об этом в ходе пр

25 декабря 2018