11 января 2019

Главный федеральный инспектор

Главный федеральный инспектор по Свердловской области Михаил Каган вручил благодарности полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе работникам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в реализацию социально-экономической политики государства на территории Свердловской области благодарности объявлены:

- Ваулиной Юлии Александровне – начальнику отдела организации и контроля;

-Кудрякову Михаилу Васильевичу – заместителю начальника отдела государственного земельного надзора;

-Кузьминой Екатерине Сергеевне – главному специалисту-эксперту Верхнесалдинского отдела;

- Лаврову Владимиру Михайловичу – начальнику Тавдинского отдела.

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Зилалова Галина Петровна, тел. 8(343) 375-40-81 эл. почта: pressa@frs66.ru

27 декабря 2018
Доставка пенсий и других социальных выплат за январь в Свердловской области будет произведена досрочно

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает следующее.

26 декабря 2018

Свердловская область вошла в ТОП 10 регионов-лидеров по количеству полуфиналистов конкурса "Лидеры России". Об этом в ходе пр

25 декабря 2018
В ЕГРН внесены сведения о границе между Свердловской областью и Пермским краем