13 августа 2019

Информационное сообщение

О проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций 13 сентября 2019 года в 11:00

Организатор аукциона — Администрация городского округа Верх-Нейвинский от имени муниципального образования городской округ Верх-Нейвинский (далее – Организатор)

Прием заявок: с 13 августа 2019 г. по 11 сентября 2019 г. с 9.00 до 17.00.

Время и место приема заявок – в рабочие дни с 9.00 до 13.00 по местному времени по адресу: Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, каб. № 5. Контактный телефон: 8 (34370) 5-93-95 – Губина Ольга Евгеньевна.

Задаток должен поступить на счет продавца не позднее 12 сентября 2019 г. до 12:00.

Осмотр рекламных конструкций – по предварительной договоренности с представителем Организатора аукциона, контактный телефон: 8 (34370) 5-91-25 – Гилева Анастасия Александровна (среда, четверг с 9.00 до 13.00 и 14.00 до 17.00 по местному времени).

Определение участников аукциона и оформление протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе осуществляются 12 сентября 2019 г. в 14:00 по адресу: Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, каб. № 5. Контактный телефон: 8 (34370) 5-93-95 – Губина Ольга Евгеньевна.

Место и срок проведения и подведения итогов аукциона 13 сентября 2019 г. в 11:00 по адресу: Свердловская обл., пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, 1, актовый зал.

Время и место ознакомления с документацией по аукциону: пн., вт., ср. с 9.00 до 13.00 по местному времени по адресу: Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3, каб. № 5 – Губина Ольга Евгеньевна.

Извещение о проведении аукциона

Квитанция (задаток аукцион)

13 августа 2019
ФГИС ФРИ станет ключевым инструментом для соблюдения избирательных прав инвалидов