Отзыв об отдыхе в ТОК "Судак" секретаря местного отделения

Совета ветеранов, пенсионеров г.о. Верх – Нейвинский Горбуновой И.В.

Поездка в ТОК "Судак" с 1 по 14 октября 2019 года была организована СООО ветеранов, пенсионеров при финансовой поддержке Министерства  социальной политики Свердловской области.

Впечатления от поездки остались очень хорошие.

ТОК "Судак" расположен в замечательном месте – на берегу Черного            моря, имеется свой пляж. Вокруг жилых корпусов красивый, ухоженный парк. Условия для проживания хорошие. Я жила в двухместном номере.  Номер просторный с холодильником, телевизором, ванной.

К питанию претензий нет. Оно было разнообразным и вкусным. Для же-лающих был диетический стол.

Хочется отметить работу обслуживающего персонала и кафе, где пита- лись, и в жилых корпусах. Все, с кем сталкивались во время отдыха, бы-ли доброжелательны, приветливы, с готовностью помогали, подсказывали.

В ТОК "Судак" была возможность подлечиться. Для этого в лечебном корпусе имеется много разных лечебных процедур, также есть крытый плавательный бассейн. Лечение назначает врач – терапевт.

Скучать во время отдыха не приходилось, хорошо работал местный клуб. Каждый вечер были разные мероприятия – кино, танцы, концерты, поэ- тические вечера. Желающие могли приобрести путевки на разные экску- рсии (в Феодосию, Старый Крым, Коктебель и т.д.)

Делегация от Свердловской области отдала дань почести воинам погиб- шим  при защите  г. Судака, возложила цветы на Холме славы у памятни-ка защитникам города.

Спасибо всем, кто предоставил мне возможность отдохнуть и подле- читься в ТОК "Судак".

Горбунова Ирина Владимировна.

Отзыв ветерана, члена м.о. Совет ветеранов, пенсионеров

г.о. Верх - Нейвинский Щекалёвой В.Л. о лечении

в реабилитационном центре "Озеро Чусовское"

В рамках социально значимого проекта "Активное долголетие" при финансовой поддержке Министерства социальной политики Свердловской областной комиссией Областного Совета ветеранов мне была выделена в сентябре 2019 года путёвка в реабилитационный центр ОСЦМР "Озеро Чусовское".

Для реабилитации больных в центре продумано всё. Высокий профес- сионализм докторов, чуткое, доброжелательное отношение медсестёр очень положительно сказывается на результате лечения. Чистота, отлич- ное питание с обилием овощей и фруктов, строго индивидуально по-   добранные лечебные процедуры. Всё это радует пациентов, вселяет       надежду на полное выздоровление.

Всем сотрудникам центра спасибо за их заботу, терпение, доброжела - тельность, за умение вселить в нас надежду на выздоровление!

С уважением  Щекалева Валентина Лазаревна

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА, ВНИМАНИЕ!

ДЛЯ ВАС с 1 по 30 ноября 2019 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня "деловой" коррупции!

30 октября 2019
09.10.2019 состоялось заседание Комиссии по противодействию коррупции Свердловской области

9 октября 2019 года состоялось организованное Департаментом противодействия коррупции и контроля Свердловской области третье

30 октября 2019