14 января 2020

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ и СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на 2013-2027 годы (плановый период 2021 год)

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" Администрация городского округа Верх-Нейвинский уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на плановый период 2021 года.

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на плановый период 2021 года, года принимаются до 1 марта 2020 года по адресу: 624170,Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3 каб.№13, либо на электронный адрес: wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05 с пометкой "по вопросу актуализации Схемы теплоснабжения".

Поступившие предложения, замечания будут рассматриваться разработчиком Схемы — администрацией городского округа Верх-Нейвинский.

Информацию о Схемах можно получить на сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский по ссылке https://vneyvinsk.midural.ru/uploads/01%20%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.doc, также путем направления официального запроса в администрацию городского округа Верх-Нейвинский по адресу: 624170,Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3, или на электронный адрес wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05

Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Верх-Нейвинский на 2014-2029 годы (плановый период на 2021 год)

Администрация городского округа Верх-Нейвинский в соответствие с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 года № 416-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации "О схемах водоснабжения и водоотведения" от 05.09.2013 года № 782 уведомляет о проведении ежегодной актуализации "Схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Верх-Нейвинский" на 2021 год.

Замечания и предложения от организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения в границах муниципального образования городской округ Верх-Нейвинский принимаются до 1 марта 2020 года по адресу: 624170,Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3 каб.№13, либо на электронный адрес: wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05 с пометкой "по вопросу актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения".

Поступившие предложения, замечания будут рассматриваться разработчиком Схемы – администрацией городского округа Верх-Нейвинский. Информацию о Схемах можно получить на сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский по ссылке https://vneyvinsk.midural.ru/uploads/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%92%D0%B5%D1%80%D1%85-%D0%9D%D0%B5%D0%B9%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B3_%D0%BE_%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8%20285.doc, также путем направления официального запроса в администрацию городского округа Верх-Нейвинский по адресу: 624170,Свердловская область, пгт Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3, или на электронный адрес wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05

30 декабря 2019
Сообщение о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Верх-Нейвинский

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, администрация городского округа Верх-Нейвинский