30 июля 2020

Информация о хищении чугунных люков на территории пгт. Верх – Нейвинский

09.07.2020 года в ДЧ ОеП № 13 МО МВД России «Невьянский» поступило заявление от предприятия ОАО «ОТСК» АО «Облкоммунэнерго» о хищении чугунных люков с канализационных колодцев в период с мая 2020 года по 09 июля 2020 года. Данное заявление зарегистрировано в дежурной части по регистрационным номером № 1308 от 09.07.2020 года.

В ночь на 17.07.2020 года так же было совершено хищение чугунных крышек, где, по словам свидетеля, фигурировал автомобиль иностранного производства в кузове белого цвета. Марку и государственный регистрационный знак автомобиля в ночное время установить свидетель не мог.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий был установлен автомобиль, на котором передвигались злоумышленники и установлено лицо, им оказался житель г. Екатеринбурга – Молчанов Евгений Олегович, 1997 года рождения, ранее судимый за совершение краж.

В настоящее время Молчанов Е.О. задержан, дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении в отношении Молчанова Е.О. уголовного дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ.

Начальник ОеП № 13 МО МВД России "Невьянский"

майор полиции                                                                              Самофеева Т.В.

22 июля 2020
Растет популярность Личного кабинета индивидуального предпринимателя

Новая версия личного кабинета налогоплательщика-индивидуального предпринимателя появилась в мае текущего года. Новый интерфей

22 июля 2020