16 сентября 2020

Опрос населения о качестве ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Опрос для проведения полного и всестороннего анализа удовлетворенности населения Свердловской области предоставляемой коммунальной услугой «холодное водоснабжение»

В рамках исполнения поручения Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева по устранению выявленных нарушений и недостатков по результатам проверки исполнения в Свердловской области решений Президента Российской Федерации по вопросам питьевого водоснабжения населения на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (https://energy.midural.ru) (далее – сайт) организован опрос населения Свердловской области по вопросу удовлетворенности предоставляемой коммунальной услугой «холодное водоснабжение» (далее – опрос).

Принять участия в опросе можно перейдя в подраздел «Опрос населения» раздела «Обращения граждан» во вкладке «Меню» или посредством баннера, расположенного на главной странице сайта.

15 сентября 2020
Безопасность пешеходов в тёмное время суток

По статистике наезд на пешехода - один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий (далее – ДТП). Основ

8 сентября 2020
Информация для налогоплательщиков

Налогоплательщикам ЕНВД до 31 декабря 2020 года нужно выбрать иной режим налогообложения.

7 сентября 2020
О вакцинации против гриппа сезон 2020-2021 годов!

Информируем, что на территории Свердловской области начата вакцинация против гриппа. В городском округе Верх-Нейвинский приви

Оценка качества услуг
Года памяти и славы