6 октября 2020

Безопасное использование электрообогревателей

С наступлением холодов люди всё чаще начинают пользоваться электронагревательными приборами. Электрические сети перегружаются, слабая проводка не выдерживает напряжения, в результате чего и возникает пожар. Не редко уходя из дома, жильцы забывают выключать обогреватели. Как правильно ими пользоваться, чтобы не допустить пожар, в памятке МЧС.

6 октября 2020
У вас дома стоит газовый баллон Тогда эта #памяткаМЧС точно для вас!

Правила безопасного использования газовых баллонов и меры предосторожности нужно знать обязательно!

5 октября 2020
Зарегистрироваться в качестве плательщика налога на профессиональный доход можно через портал Госуслуг

Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области информирует, что на территории Свердловской области с 1 января 2020 года

5 октября 2020