12 октября 2020

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА!

ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября
2020 года проводится социологический опрос
в целях оценки уровня «деловой» коррупции!

Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации
от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

Ø   Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области.

Ø   Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Ø   Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны
для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией
и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

НАЙДИТЕ в Вашем рабочем графике 15 минут, чтобы заполнить анкету.

ПЕРЕЙДИТЕ для начала анкетирования по ссылке http://panel.simpleforms.ru/PBv4oJOK0ObgUojiCYLw.

Благодарим за сотрудничество!

Департамент противодействия коррупции

и контроля Свердловской области

6 октября 2020
Безопасное использование электрообогревателей

С наступлением холодов люди всё чаще начинают пользоваться электронагревательными приборами. Электрические сети перегружаются

6 октября 2020
У вас дома стоит газовый баллон Тогда эта #памяткаМЧС точно для вас!

Правила безопасного использования газовых баллонов и меры предосторожности нужно знать обязательно!

5 октября 2020
Зарегистрироваться в качестве плательщика налога на профессиональный доход можно через портал Госуслуг

Межрайонная ИФНС России №28 по Свердловской области информирует, что на территории Свердловской области с 1 января 2020 года

Оценка качества услуг