19 января 2018

о проведении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 27 сентября 2012 № 51 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верх-Нейвинский" администрация городского округа Верх-Нейвинский на основании постановления от 17 января 2018 № 4 "О проведении публичных слушаний" сообщает о проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекта межевания территории для формирования земельных участков для индивидуального жилищного строительства льготным категориям граждан (территория городского округа Верх-Нейвинский, кадастровый квартал 66:67:0101002).

С материалами проекта можно ознакомиться в администрации городского округа Верх-Нейвинский (р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, д. 3, каб. 2), на официальном сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский в сети Интернет по адресу: http://vneyvinsk.midural.ru/. Телефоны для справок: 8(34370) 591-25.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 19 февраля 2018 с 16:00 в здании МАУК "ЦКД" по адресу: р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, д. 1, актовый зал.

19 января 2018

о проведении публичных слушаний

17 января 2018
ОПФР по Свердловской области: страхователям — работодателям необходимо представить Реестры застрахованных лиц до 20 января 2018 года