7 февраля 2018

Независимая оценка качества условий оказания услуг МАДОУ детский сад "Солнышко"

Независимая оценка качества условий оказания услуг является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям услуг информации о качестве условий оказания услуг учреждениями, а также в целях повышения качества их деятельности.

Независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными учреждениями предусматривает оценку:

- открытости и доступности информации об учреждении;

- комфортности условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством деятельности учреждения.

Просим вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг муниципальным автономным учреждением дополнительного образования детский сад комбинированного вида "Солнышко" и заполнить анкету на официальном сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский vneyvinsk.midural.ru.

6 февраля 2018
В Свердловской области произведены первые выплаты ежемесячной выплаты из средств материнского капитала

В Свердловской области произведены первые ежемесячные выплаты из средств материнского (семейного) капитала семьям, обратившим

5 февраля 2018

Уважаемые жители городского округа Верх-Нейвинский!

31 января 2018
ОПФР по Свердловской области: о заблаговременной работе по назначению пенсии

Интервью c заместителем управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области О.В. Шубиной о