15 января 2018

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ и СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г. № 154 "О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения" Администрация городского округа Верх-Нейвинский уведомляет о проведении ежегодной актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на плановый период 2019 года.

Уведомление об актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на 2013-2027 годы (плановый период 2019 год)

Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации Схемы теплоснабжения городского округа Верх-Нейвинский на плановый период 2019 года, года принимаются до 1 марта 2018 года по адресу: 624170,Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3 каб.№13, либо на электронный адрес: wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05 с пометкой "по вопросу актуализации Схемы теплоснабжения".

Поступившие предложения, замечания будут рассматриваться разработчиком Схемы — администрацией городского округа Верх-Нейвинский.

Уведомление об актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Верх-Нейвинский, по состоянию на 2019 год

Администрация городского округа Верх-Нейвинский в соответствие с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 года № 131-ФЗ, Федеральным законом "О водоснабжении и водоотведении" от 07.12.2011 года № 416-ФЗ, постановлением Правительства Российской Федерации "О схемах водоснабжения и водоотведения" от 05.09.2013 года № 782 уведомляет о проведении ежегодной актуализации "Схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Верх-Нейвинский" на 2019 год.

Замечания и предложения от организаций, осуществляющих водоснабжение и водоотведение и иных лиц по актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения в границах муниципального образования городской округ Верх-Нейвинский принимаются до 1 апреля 2018 года по адресу: 624170,Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3 каб.№13, либо на электронный адрес: wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05 с пометкой "по вопросу актуализации Схемы водоснабжения и водоотведения".

Поступившие предложения, замечания будут рассматриваться разработчиком Схемы – администрацией городского округа Верх-Нейвинский. Информацию о Схемах можно получить на сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский по ссылке http://vneyvinsk.midural.ru/article/show/id/1568, также путем направления официального запроса в администрацию городского округа Верх-Нейвинский по адресу: 624170,Свердловская область, р.п. Верх-Нейвинский, площадь Революции, 3, или на электронный адрес wnadm@mail.ru Телефоны: 8(34370)5-55-47, факс 8(34370) 4-65-05

11 января 2018
ОПФР принимает заявления от семей с низким доходом на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала

Пенсионный фонд России принимает заявления от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капи