2 апреля 2018

’’Облкоммунэнерго" информирует

Уважаемые потребители!

Обращаем ваше внимание на изменения в апрельских квитанциях. С 1 апреля прямые поставки тепла и ГВС на территории Верх-Нейвинского городского округа будет осуществлять дочерняя структура АО "Облкоммунэнерго" — ОАО "Объединенная теплоснабжающая компания" (ОТСК). Она же будет предъявлять счета к оплате. Эти перемены никак не отразятся на жителях — плата за тот же самый объем потребленного ресурса — не вырастет.

Ресурсник сообщает, что перезаключать договоры с ОТСК потребителям-физлицам не требуется, а юридические лица могут сделать это на прежних условиях. Со всеми вопросами можно обращаться как и раньше в РКЭС, а также по единому телефону ОАО "Объединенная теплоснабжающая компания" в Екатеринбурге: 8 (343) 286-05-80, почта secretar@otsk.info.

2 апреля 2018
Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2020 года

Обеспечение общественной безопасности

14 марта 2018