Граждане, будьте бдительны!

Сотрудники Пенсионного фонда России по домам не ходят!

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Невьянске Свердловской области напоминает, что сотрудники Пенсионного Фонда Российской Федерациине ходят по домам, не требуют предоставить свои персональные данные (номер СНИЛСа и паспортные данные) и не собирают деньги.

Прием и консультация граждан по вопросам пенсионного законодательства осуществляется непосредственно в клиентских службах управлений ПФР. Выезд на дом может быть совершен в исключительных случаях только по предварительному заявлению, если у человека нет возможности по состоянию здоровья самостоятельно добраться до Управления ПФР. При этом дата и время визита сотрудников Пенсионного фонда заранее обговариваются.

УПФР в городе Невьянске Свердловской области просит пожилых граждан быть бдительными, не открывать дверь незнакомцам, представившимся сотрудниками Пенсионного фонда, не показывать свои документы, не подписывать бумаги и не передавать им деньги.

Обращаем особое внимание, что в каждом районном (городском) управлении Пенсионного фонда Российской Федерации работают телефоны "горячей линии", номера которых размещены на официальном сайте ПФР в разделе "Контакты и адреса/Отделение/Структура Отделения". Телефон "горячей линии" ОПФР по Свердловской области – 8(343)257-74-02.                   Телефон "горячей линии" УПФР в городе Невьянске – (34356) 2-18-51.

Сальмонеллез

Сальмонеллез — проблема нарушений питания населения.

9 апреля 2018
Вопросы по назначению досрочной страховой пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью

Пользуются ли правом на досрочное пенсионное обеспечение педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, зан

9 апреля 2018