Решать всем миром

Большой сбор представителей госструктур, местных депутатов и жителей Верх-Нейвинского состоялся в начале апреля в городском округе

Встречу с различными надзорными органами инициировал муниципалитет. На совещании присутствовали представители министерства природных ресурсов и экологии области, территориального отдела Роспотребнадзора по Свердловской области, Нижнетагильской межрайонной природоохранной прокуратуры, Невьянской прокуратуры и местного отделения полиции.

Проблема качества воды в скважинах на частных участках верх-нейвинцев вызывает необходимость ее решения всеми должностными лицами. На совещании были определены действия контрольно-надзорных органов и специалистов администрации муниципалитета. Ситуация находится на контроле руководства городского округа.

Сальмонеллез

Сальмонеллез — проблема нарушений питания населения.

9 апреля 2018
Вопросы по назначению досрочной страховой пенсии по старости в связи с педагогической деятельностью

Пользуются ли правом на досрочное пенсионное обеспечение педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, зан

9 апреля 2018