4 апреля 2018

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки

Извещение о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2019 году, а также о приеме государственным бюджетным учреждением Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" деклараций о характерист

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области(далее – Министерство) извещает о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки следующих видов объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области: зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости (за исключением земельных участков) в соответствии с Федеральным законом от 03 июля 2016 года № 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

Решение о проведении в 2019 году государственной кадастровой оценки принято Министерством08 февраля 2018 года (приказ Министерства от 08.02.2018 № 243 "О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Свердловской области"("Официальный интернет-портал правовой информации Свердловской области" (http://www.pravo.gov66.ru), 2018, 13 февраля, № 16467).

В рамках подготовки к проведению государственной кадастровой оценки, которая будет осуществляться до 1 января 2019 года, в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее – декларации).

Декларации принимает государственное бюджетное учреждение Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки" по адресу: 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 13, телефон: (343) 311-00-60, график работы: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 — 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00; адрес электронной почты: info@cgko66.ru; адрес официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет": www.cgko66.ru.

Форма декларации и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27.12.2016 № 846 "Об утверждении Порядка рассмотрения декларацию о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы" (ссылка для скачивания: http://mugiso.midural.ru/region/ground/groundkadastr.php?ELEMENT_ID=4253).

2 апреля 2018
Обеспечение общественной безопасности на территории Свердловской области до 2020 года

Обеспечение общественной безопасности

2 апреля 2018