О пенсии подумай заранее

Для своевременного назначения пенсии рекомендуем за 12 месяцев до возникновения права на пенсию подготовить необходимые для назначения пенсии документы:

• трудовую книжку;
  •   паспорт;
  •  справки, уточняющие льготный характер работы( для назначения досрочной пенсии)
  •  справки о стаже работы, информация о которой отсутствует в трудовой книжке;
  •  военный билет;
  •  диплом или свидетельства об окончании учебных заведений;
  •  свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей (для женщин).

Документы необходимо предоставить в отдел кадров по месту вашей работы (если Вы работаете) или в отдел оценки пенсионных прав УПФР в городе Невьянске.

Специалисты управления проведут проверку правильности оформления Ваших документов о стаже, в том числе стаже на соответствующих видах работ (льготном стаже), помогут выбрать наиболее выгодный вариант заработка для исчисления пенсии, окажут содействие в истребовании дополнительных документов о стаже, заработке, справок, уточняющих льготный характер работы от работодателя, из архивных и других компетентных органов .

Заблаговременный прием будущих пенсионеров проводится по адресу:

г. Невьянск, ул. Красноармейская 5, кабинет 102. Дни приема: понедельник-пятница с 8-00 до 17-00 (перерыв c 12-00 до 13-00)

Заявление о назначении пенсии можно подать не ранее, чем за месяц до возникновения права на пенсию через Вашего работодателя, информационную систему "Личный кабинет застрахованного лица" или записаться на подачу заявления лично в клиентскую службу по телефону 2-22-70

3 мая 2018
Независимая оценка качества оказания услуг

Приглашаем принять участие в независимой оценке качества оказания услуг средней общеобразовательной школой им. А.Н.Арапова

Без меня не продать

26 апреля 2018
Памятка o правовом режиме эксплуатации беспилотного воздушного судна (или беспилотного летательного аппарата)

(разработана Уральской транспортной прокуратурой совместно с Уральским МТУ ВТ Росавиации)