29 мая 2018

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции!".

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 летсо 2 июля по 19 октября 2018 годапредлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему "Вместе против коррупции!".

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Условия проведения конкурса опубликованы на сайте http://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life

Выражаем надежду, что этот уникальный международный проект привлечет внимание к проблеме коррупции не только молодежи, но и взрослого поколения, послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Профилактика клещевого энцефалита

Клещевой энцефалит – это острое инфекционное вирусное заболевание, при котором поражается центральная нервная система, исходо

29 мая 2018
Рекомендации для посещающих Хадж летом 2018 года.

Во второй половине июля 2018 года наступает период проведения паломничества в Королевство Саудовской Аравии (далее КС А) — Ха

28 мая 2018
УПФР информирует-СНИЛС необходим всем.

Регистрация в системе обязательного пенсионного страхования (ОПС) предусматривает выдачу застрахованному лицу страхового свид

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 МАРТА 2018 ГОДА
О выборах Президента на сайте ЦИК России