о проведении публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Думы городского округа Верх-Нейвинский от 27 сентября 2012 № 51 "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Верх-Нейвинский" администрация городского округа Верх-Нейвинский на основании постановления от 21 июня 2018 № 215 "О проведении публичных слушаний" сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка "Связь", проектной площадью 400,0 кв.м.по адресному ориентиру: пгт Верх-Нейвинский, ул. Нагорная, дом 15а.

С материалами проекта можно ознакомиться в администрации городского округа Верх-Нейвинский (пгт Верх-Нейвинский, пл. Революции, д. 3, каб. 2), на официальном сайте администрации городского округа Верх-Нейвинский в сети Интернет по адресу: http://vneyvinsk.midural.ru/. Телефоны для справок: 8 (34370) 591-25.

Дата, время и место проведения публичных слушаний: 20 июля 2018 с 16:00 в здании МАУК "ЦКД" по адресу: р.п. Верх-Нейвинский, пл. Революции, д. 1, актовый зал.

21 июня 2018
Светодиодная продукция обеспечивает самое качественное искусственное освещение, позволяет решать нестандартные осветительные задачи и отличается экономичностью.

Первые светодиоды появились в 1960–х годах, но до 1980 года их производство было сильно ограничено из–за, неэффективности тех

21 июня 2018
Управление Росреестра по Свердловской области информирует:

"лесная амнистия" в действии

20 июня 2018
Об электронном взаимодействии со страхователями по предоставлению документов для назначения пенсии

Территориальные органы Пенсионного фонда России продолжают расширять практику информационного взаимодействия с работодателями