Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

С 6 июня 2012 года

на территории городского округа Верх-Нейвинский функционирует Единая дежурно-диспетчерская служба.
Задача ЕДДС — круглосуточный прием экстренных вызовов от
населения, обработка и распределение их между спецслужбами, в соответствии с особенностями происшествия.

О любых происшествиях, несущих информацию об угрозе или факте возникновения ЧС, о случаях незаконного употребления наркотических веществ, о жестоком обращении с пожилыми людьми, детьми или домашними животными, а также по вопросам вызова специализированных служб (скорая, полиция, пожарная, аварийные службы, службы ЖКХ и т.д.) круглосуточно обращаться по телефонам:

112 – со стационарного городского телефона;
8 (34370) 5-94-01 – с любого сотового телефона.

"Телефоны доверия"

46 ПЧ  — 2-12-56

ГУ МЧС России по СО (г. Екатеринбург) – 8-343-262-99-99

УРЦ МЧС России – 8-343-261-99-99

МЧС России – 8-495-449-99-99

Единый "Телефон доверия" вводится для изучения общественного мнения о работе органов управления и подразделений системы МЧС России. По нему можно получить консультации по вопросам пожарной безопасности, гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и безопасности на водных объектах.