Размер шрифта:

Вкл.

Городского округа Верх-Нейвинский

Противодействие коррупции

Сообщите об известных вам фактах коррупционных действий, или отправьте свои предложения и замечания к проектам нормативных документов.

В администрации городского округа Верх-Нейвинский работает "Телефон доверия" по фактам коррупции, с которыми жители городского округа или организации столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами всех уровней власти, работающими на территории городского округа Верх-Нейвинский. Вы можете сообщить о фактах коррупции, нарушения закона, вымогательства взяток, бездействия органов всех уровней власти и их должностных лиц по телефону (34370) 5-51-75. Прием заявлений граждан по "Телефону доверия" осуществляется в рабочее время:

с 8 часов 30 минут до 13 часов 00 минут, с 13 часов 48 минут до 17 часов ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.

Кроме того, можно обратиться письменно к секретарю администрации городского округа Верх-Нейвинский по адресу: р.п.Верх-Нейвинский, пл.Революции, 3. либо по электронной почте wnadm@mail.ru